Касько вошел в правление Transparency International

Правление Transparency International Украина на своем заседании в пятницу единогласно избрало экс-заместителя генпрокурора Виталия Касько пятым членом правления организации на срок полномочий действующего состава правления - до конца октября 2016 года. Об этом говорится в обнародованном заявлении организации.

«Ключевым аргументом в поддержку кандидатуры Виталия Касько стали его высокие профессиональные качества и огромный опыт в расследовании дел, связанных с коррупционными преступлениями Виктора Януковича и его приспешников и возвращением коррупционных активов», - отметил председатель правления TI Андрей Марусов.

Он также выразил уверенность, что присоединение Касько в правление значительно усилит способность TI Украина в достижении стратегических задач организации

Касько был избран на место Ярослава Юрчишина, который недавно вышел из правления, для участия в конкурсе на должность исполнительного директора TI Украина. Согласно уставу организации, члены правления имеют право доизбирать члена правления на срок полномочий действующего состава правления.

Источник: «Интерфакс-Украина»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: