Тягнибок: Янукович год отлично работал на Москву

Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок уверен, что "кремлевские хозяева Президента Украины Виктора Януковича могут поставить ему "отлично" по результатам года пребывания на должности". Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Кремлевские кукловоды могут гордиться - за год пребывания на Банковой Янукович сделал больше уступок России, чем за 20 лет независимости все предыдущие правители вместе взятые", - заявил Тягнибок.

По мнению политика, Янукович оказался "ничтожным и профнепригодным президентом независимого государства". Председатель "Свободы" считает, что, "выполнив за год все свои предвыборные обещания перед Кремлем, глава Банковой оказался не способным выполнить ни одного обещания перед народом. "Следовательно, мы должны говорить не о втором сроке его президентства, а о том, чтобы этот год стал последним годом правления Виктора Януковича", - сказал Тягнибок.

Тягнибок спрогнозировал, что нынешняя власть Украины будет смещена в результате революции, детонатором которой выступает В.Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: