Саакашвили прокомментировал стрельбу в Одессе

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили убежден, что с чувством безнаказанности для бандитов, которое укоренилось в Одессе, необходимо срочно что-то делать. Об этом он заявил в эфире «7-го канала», журналистов которого и ранили неизвестные.

«Этот факт, что посреди белого дня неизвестные позволяют себе посреди улицы расстреливать людей, свидетельствует, что в городе очень глубоко укоренилось чувство безнаказанности, оно укоренилось по той простой причине, что просто нет наказания... Раньше так действовала милиция, сейчас ее уже нет. Так же действовала и прокуратура, но никто не дает гарантии, что она и дальше может так не действовать, потому что в прокуратуре у нас дальше «разброд», а в судах у нас дальше то же самое», - сказал губернатор.

Он рассказал, что после инцидента пообщался с Президентом Петром Порошенко, потому что его тоже волнует то, что сейчас происходит в Одессе.

«Но с этим надо заканчивать. Наши улицы должны быть безопасны, одесситы хотят быть защищенными и поэтому они поддержали усиленные меры безопасности. Как только мы их сняли какие-то уроды снова всем испортили настроение», - сказал Саакашвили.

Напомним: 3 мая вооруженные мужчины напали на съемочную группу «7-го канала» в Одессе. Они открыли огонь по журналистам, в результате чего двое медийщиков получили серьезные ранения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: