В Киеве на территории стройки произошел конфликт из-за электроподстанции

В Киеве на территории одной из строек произошел конфликт между жителями близлежащих домов и группой молодых людей спортивного телосложения. Об этом сообщает корреспондент телеканала «112.ua».

По ее словам, жители четырех жилых комплексов жалуются на проблемы с электроснабжением, которое обеспечивает расположенная на территории стройки подстанция. Люди утверждают, что застройщик отключает и включает электричество тогда, когда ему необходимо.

«Жители взялись охранять эту подстанцию. Они зашли на территорию застройки, которая, по их словам, осуществляется нелегально, поскольку эти земли были арестованы. Ближе к вечеру здесь начали собираться молодые люди спортивного телосложения, которые не назывались и начали заходить на территорию. Люди, которые защищали подстанцию, оттуда вышли, сейчас территория застройки захвачена», - сообщила корреспондент.

Она добавила, что на месте инцидента присутствуют сотрудники полиции, которые контролировали ситуацию, однако никаких комментариев не предоставили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: