В Днепропетровске Вилкула и Ко облили зеленкой и присыпали мукой

Экс-регионала, народного депутата от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула в Днепропетровске облили зеленкой и обсыпали мукой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Сегодня провокаторы из «Укропа» под руководством личного пресс-секретаря Филатова - госпожи О. Дикой попытались сорвать нашу встречу с ветеранами. Как обычно подло – с зеленкой, с мукой. Но не могут эти современные полудебилы-полунацисты смириться с тем, что не все люди еще зомбированы телевизором и что память о Великой Победе для большинства украинцев священная», - написал Вилкул.

Он говорит, что знал о готовящейся провокации.

Свою очередь мэр Днепропетровска Борис Филатов уверяет, что не знает, кто облил Вилкула зеленкой. «Сегодня в Днепропетровске Сашу Вилкула и его шоблу присыпали мукой и полили зеленкой. Мне неведомо, кто это сделал. Хотя сбитый летчик Саша каждый раз приписывает мое имя к своим поражениям», - написал он в Facebook.

«Могу сказать только одно. Гадкие попытки Вилкула и Ко каждый год приватизировать нашу Победу вызывают омерзение», - добавил Филатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: