Азаров «выселяет» своих замов из Кабмина

В ближайшие недели заместителей главы правительства собираются переселить из Кабмина в подведомственные им министерства: ближе к людям и к подведомственным им структурам.

Так, в здании Министерства труда и социальной политики уже ждут Сергея Тигипко. Как рассказал вице-премьер «Комсомольской правде в Украине», в его будущем кабинете полным ходом идет ремонт.

«Пока я разрываюсь между двумя зданиями. Часть совещаний провожу в Кабмине, а некоторые - уже в министерстве. Но надо переезжать», - рассказал Тигипко.

Готовится к переезду в бывшее здание Министерства транспорта, а ныне – инфраструктуры, Борис Колесников. Говорят, ему кабинет готовят еще с начала года. Но из-за болезни политика переезд решили отложить. В настоящее время Колесников хоть уже и выписался из больницы, пока проходит курс лечения стационарно.

Единственный, кому переезд не грозит - Андрей Клюев. Поскольку Министерство, которое первый вице-премьер по совместительству возглавляет, находится в здании Кабмина, несколькими этажами ниже.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: