Танцовщица Руби променяла Берлускони на австрийского миллиардера

Танцовщица Карима эль-Махрук, более известная как Руби, променяла итальянского премьера на австрийского магната. Как сообщают австрийские СМИ, 78-летний миллиардер Рихард Лугнер заплатил 18-летней девушке 40 тысяч евро за согласие сопровождать его на Венском Оперном балу в четверг. По признанию Руби, Сильвио Берлускони как-то помог ей, дав всего 7 тысяч евро. Итальянского премьера обвиняют в сексуальных связях с Руби, когда ей не было еще 18 лет.

«Если говорить по существу, это просто скандал, «Рубигейт». Некоторые партии и средства массовой информации сделали из меня персону, которая пострадала из-за связи с Берлускони. Лично я не вижу себя пострадавшей или жертвой, скорее общение с ним мне принесло только положительный опыт», – уверяет танцовщица.

Чего нельзя сказать о самом премьер-министре. В апреле он предстанет перед судом по «делу Руби». Помимо интимных отношений с несовершеннолетней Каримой, Берлускони обвиняют в злоупотреблении служебным положением – давлении на миланскую полицию, когда та задержала Руби за воровство.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: