Левочкин «закрыл» Януковича от общения с командой?

Александра Кужель считает, что глава Администрации Президента Сергей Левочкин «закрыл» Президента Виктора Януковича от реального общения с командой. Об этом соратница Сергея Тигипко сказала в интервью Украинской правде.

«Я пошла работать в правительство Тимошенко, когда была членом Партии регионов. И за это меня исключили. А вступила я 2007 году, когда работала у Яцубы заместителем министра. Тогда еще с Януковичем был разговор, он пригласил меня баллотироваться в мэры Киева от партии. И тогда такое подняли Левочкин с Табачником!», - сказала Кужель.

По ее словам, у нее с Левочкиным «давний конфликт».

«Когда он работал у Кучмы… Он же его практически закрыл! Леонид Данилович был всегда очень доступен, сколько я работала в Госкомпредпринимательстве. Но после прихода Левочкина мы доступа не имели», - сказала экс-глава Госкомпредпринимательства.

«Левочкин закрыл Кучму от реального общения с командой», - отметила Кужель и добавила, что сейчас «то же самое происходит».

На уточняющий вопрос, «закрыл» ли Левочкин и Януковича, она сказала: «Я думаю, что да. Это все чувствуют в Партии регионов».

А на вопрос, правда ли, что Левочкин близок с Тигипко и даже готов был продвигать его в премьеры, Кужель ответила: «Зачем? У этой группы есть очень сильный Бойко…».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: