Кужель: Украина не доживет до новой победы Януковича

Соратница Сергея Тигипко Александра Кужель считает, что у него есть шансы стать следующим президентом Украины.

«У Тигипко есть серьезные шансы стать президентом Украины – на следующих выборах», - сказала она в интервью Украинской правде.

«Мне кажется, Украина не доживет до новой победы Януковича. Выборы могут быть и не в 2015 году, если он сейчас не изменит ситуацию», - сказала Кужель, отвечая на вопрос о перспективах нынешнего Президента.

«У меня была надежда, что Янукович, чтобы изменить свое прошлое, создаст свое будущее. Я с ним работала, он очень жесткий. Если он сказал, там все боятся. Поэтому я не могу понять, что сейчас происходит в Украине», - добавила Кужель.

«Янукович же действительно хочет реформ! И Тигипко мне говорил: «Саша, если я только почувствую, что это игра, что не будут проводить реформы, а только заговорят – я уйду. Но до последнего момента, как он будет поддерживать реформы – я буду делать. Чтобы было хотя бы на чем колею прокладывать», - пересказала она.

«А говорить: «Подождите пять лет, я приду к власти…» – так уже ничего не останется, ни канализации, ни пенсионеров», - добавила Кужель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: