Янукович обещает не вспоминать прошлого Тимошенко

Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что кампания Юлии Тимошенко строится на «грязной лжи» против него. Об этом говорится в заявлении лидера Партии регионов, распространенном пресс-службой ПР.

В частности, по словам Януковича, до второго тура президентских выборов он «будет продолжать встречи с людьми и будет делиться своим видением будущего Украины». «Мы будем говорить с вами о том, что я сделаю в первые сто дней президентства, и как я буду бороться с бедностью, бороться с подорожанием жизни и с безработицей, я буду объяснять вам, чем моя власть будет отличаться от власти Тимошенко», - говорится в заявлении.

«О чем я не буду говорить? Я не буду говорить о прошлом Тимошенко, полном конфликтов. Я не буду обвинять ее в партнерстве с теми олигархами, которые сидят в разных странах в тюрьмах за коррупцию», - отметил Янукович.

«Я не буду говорить о тех финансовых дивидендах, которые она получила, когда была у власти, или о том, что она сама сидела за решеткой, обвиненная в коррупции. Я не буду об этом говорить», - сказал лидер регионалов.

«Основная причина, по которой Тимошенко должна уйти из власти, это не ее темное прошлое. Это - ее провальные результаты деятельности у власти за последние пять лет. Вся кампания Тимошенко строится на грязной лжи против меня и против моего видения будущего Украины», - отмечается в заявлении.

Янукович подчеркнул, что «это она, а не я, является той деструктивной силой, через которую оранжевая революция потерпела крах». «Я не буду реагировать на безумные идеи и на ложь, которой она пытается очернить мои намерения улучшить жизнь народа и приблизить уровень жизни украинцев к европейским стандартам», - заявил он.

«Я не намерен реагировать на те потоки лжи и грязи, которыми меня поливает Тимошенко», - отметил лидер регионалов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: