Янукович обещает, что без работы никого не оставит

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает не устраивать политических люстраций в случае своего избрания президентом. Об этом он заявил в эфире Полтавской телерадиокомпании во время телемоста «Киев-Полтава-Кременчуг» в понедельник

«Я буду проводить такую кадровую политику, которая будет способствовать развитию страны. Я никогда не пойду путем политических люстраций специалистов», - заявил он.

При этом Янукович отметил, что в Партии регионов знакомы с кадровой ситуацией как на местах, так и в центре и знают тех специалистов, которые сегодня работают эффективно. «Мы оставим всех тех, кто способен эффективно работать. А кто не способен - попросим перейти на другую работу, но без работы никто не останется», - заверил он.

Лидер Партии регионов подчеркнул, что такие сотрудники будут задействованы в работе в зависимости от их возможностей.

Говоря о перспективах кадровой политики в случае его избрания президентом, Янукович отметил, что эту политику необходимо «отстраивать», поскольку она утрачена из-за значительной политизации общества и государственной политики. «Мы будем создавать такую систему, которая будет стимулировать людей, которая будет давать возможность карьерного роста для молодых людей, и, безусловно, стимулировать, мотивировать, чтобы каждый человек работал над своими профессиональными качествами», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: