Пропавшего в феврале палестинца до сих пор не нашли

Правоохранители проверяют информацию о месте пребывания гражданина Палестины Дирара Абусиси, который пропал при невыясненных обстоятельствах 18 февраля из поезда № 63 «Харьков-Киев». Об этом УНИАН сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

Как отмечается в сообщении, в Министерство внутренних дел Украины от разных государственных и общественных учреждений и организаций поступают заявления об оказании помощи в установлении местонахождения 42-летнего гражданина Палестины Абусиси. Сообщается, что в органы внутренних дел гражданин Абусиси не попадал и сотрудниками милиции не задерживался.

«На его розыск был ориентирован личный состав органов внутренних дел Украины, пограничные и таможенные посты, милицией проведена проверка лечебных заведений, гостиниц и др. Таким образом, проверялась вся информация, которая может помочь установить местонахождение Абусиси», - говорится в сообщении.

Кроме того, со слов жены Абусиси Вероники Абусиси известно, что пропавший в настоящее время может находиться за границей. Также женщина сообщает, что после исчезновения она общалась с мужем и его адвокатом по телефону, отмечают в министерстве.

В настоящее время МВД принимаются меры по установлению местонахождения этого человека.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: