Чорновилу не интересна Тимошенко без Тигипко

Народный депутат Тарас Чорновил не исключает вероятности присоединения к коалиции в случае победы Юлии Тимошенко на выборах президента Украины, но лишь при условии, что коалиция будет создаваться в тандеме Тимошенко и Сергея Тигипко. Такое мнение выразил внефракционный народный депутат Тарас Чорновил«ИнтерМедиаКонсалтинг».

«Под саму Тимошенко я танцевать не собираюсь, а вот тандем Тимошенко и Тигипко мне интересен», - подчеркнул политик.

Также Чорновил допускает, что в случае победы Януковича он «на очень жестких обусловленных правах он может формально войти в «Нашу Украину» или БЮТ, как во фракцию, но не в партию».

На уточняющий вопрос, рассматривает ли он возможность составления мандата в случае неудовлетворения политикой того или другого президента, Чорновил ответил: «Что изменится от того, что еще один депутат придет вместо меня в список, тем более я для себя еще не до конца определил, чем дальше буду заниматься».

«Сейчас я разрываюсь между идеей сесть за изучение иностранных языков (английский, арабский) и между дипломатией. А возможно не худший вариант перейти в аналитику и стать политологом», - добавил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: