БЮТ: Регионалы взломали базу данных КААС

Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко заявляет, что народные депутаты от Партии регионов Юрий Мирошниченко и Валерий Бондык взломали базу данных в компьютере председателя Киевского апелляционного административного суда.

«Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что, по убеждению нашей политической силы, Партия регионов таким грубым образом пытается оказывать давление на Апелляционный административный суд», - сказано в заявлении.

По сообщению БЮТ, именно сегодня в Апелляционном административном суде было назначено рассмотрение двух дел — иск премьер-министра Юлии Тимошенко к ЦИК относительно регистрации грузинских наблюдателей, а также жалобы Виктора Януковича о якобы незаконной агитации.

«Недавний захват регионалами вместе с неизвестными лицами полиграфкомбината «Украина», а теперь и Апелляционного административного суда наглядно демонстрирует, что Янукович и его команда готовы на любые преступные действия», - считают в БЮТ.

Бютовцы обращаются к представителям Партии регионов с требованием «немедленно прекратить надругательство над Законом и помнить о том, что за каждое противоправное действие придется понести ответственность».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: