Власти провоцируют украинцев на революцию - нардеп

Нардеп от НУНС Юрий Гримчак считает, что власть в Украине едва ли не целенаправленно идет к тому, чтобы подбить граждан на активные акции протеста, которые могут перерасти в неконтролируемую революцию.

«Честно вам скажу: сегодня я лично боюсь спонтанной революции, неконтролируемых процессов. Мне хочется, чтобы моя страна развивалась нормально и мирно, чтобы не было погромов и других глупостей, чтобы не приходилось защищать свои семьи с оружием в руках, стоять ночью под подъездом, как в Ливии. Я этого не хочу», - заявил Гримчак, которого цитирует пресс-служба «Народной самообороны».

«Хотя в последнее время все более крепнет ощущение того, что власть едва не целенаправленно идет к такому сценарию развития событий в Украине. Власть умеет декларировать, обвиняет Тимошенко во всех проблемах и оппозицию - в отсутствии конструктивных предложений... Неужели так сложно признаться, что в стране далеко не все так хорошо, как они преподносят. Они уже год у власти, а во всем виновата Тимошенко... Их обещания сводятся к совершенно противоположным действиям и результатам. Они не умеют быть честными», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: