Януковичу и Тимошенко назначили еще одну встречу

Кандидаты на пост Президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко представят свое видение будущего страны на шестом телемосте Украиной и Давосом, который состоится в пятницу, 29 января 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе фонда Виктора Пинчука.

В частности, по сообщению пресс-службы, особенностью шестого Украинского ланча под названием «Куда идешь, Украина?» станут выступления кандидатов в президенты, которые набрали наибольшее количество голосов и вышли во второй тур голосования.

Дискуссия участников ланча с каждым из кандидатов пройдет в форме телемоста между Украиной и Давосом.

По завершению телемостов перед участниками ланч-конференции выступит Сергей Тигипко, который получил третий результат по итогам голосования в первом туре президентских выборов.

В дискуссии также примет участие лидер политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк, занявший четвертое место в первом туре президентских выборов.

Напомним, ранее в Партии регионов заявили, что кандидат в президенты Украины Янукович, скорее всего не будет принимать участие в теледебатах с кандидатом в президенты Тимошенко перед вторым туром президентских выборов. В то же время, депутат от БЮТ Николай Томенко заявил, что теледебаты перед вторым туром президентских выборов состоятся 1 февраля при любой погоде, с Януковичем или без.

Украинский ланч в Давосе (Швейцария), который стал уже шестым телемостом, организовывают фонд Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания «EastOne».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: