Регионалы покинули помещение КААС

Народные депутаты от Партии регионов покинули помещение Киевского апелляционного административного суда, где они находились с утра с целью «контроля за деятельностью суда». Об этом сообщили в пресс-службе КААС.

Как отметили в пресс-службе, депутаты покинули помещение суда около двух часов назад, сообщает «УНІАН».

Конец рабочего дня в суде прошел в спокойной обстановке, отметили в админсуде.

Напомним, как ранее сообщал «Главком», сегодня глава КААС Анатолий Денисов заявил, что два депутата от Партии регионов - Юрий Мирошниченко и Валерий Бондык - оккупировали приемную главы Киевского апелляционного административного суда, который ведет дела, связанные с выборами Президента Украины. По его словам, регионалы требуют от него роспись «выборных» дел по судьям и намерены дежурить в суде до 7 февраля.

Позже Глава КААС Денисов заявил, что не выйдет на работу, если народные депутаты от Партии регионов не покинут его приемную. «Я закрою приемную и не буду выходить на работу, и мои сотрудники тоже, пока мне не создадут нормальные условия работы… Я просто в этом случае (присутствия депутатов. – Ред.) не буду выходить на работу, так как это создает неудобства», - сказал Денисов.

На данный момент Киевский апелляционный административный суд приступил к рассмотрению иска о неправомерности действий кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко по ведению предвыборной агитации. С иском по данному вопросу обратилось доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Януковича Андрей Фурсов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: