Колонны автомобилистов объединились в Киеве

Западная и восточная колонна автомобильного марша протеста предпринимателей объединились на Европейской площади в Киеве.

Западная колонна прибыла по улице Крещатик, восточная - по ул. Грушевского. На Европейской площади участников автопробега встречают несколько сотен предпринимателей и представителей общественных организаций. В руках они держат знамена своих организаций и плакаты: «Нет политическим репрессиям» и «Банду - геть».

Движение на Европейской площади на данный момент не перекрыто, прибывающие машины – участники автопробега размещаются на тротуарах близлежащих улиц.

Напомним, Коалиция участников оранжевой революции планировала встретить в Киеве колону участников автопробега и заблокировать машинами Администрацию Президента Украины.

Предприниматели будут требовать от власти отменить введение в действие Налогового кодекса, а также выскажут свое отношение к Пенсионному, Трудовому, Жилищному кодексам. Кроме того они будут требовать отставки Премьер-министра Николая Азарова, главы МВД Анатолия Могилева, Министра образования и науки Дмитрия Табачника и вице-премьера Сергея Тигипко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: