В Киеве разберутся с проблемными стройками

Вопрос строительства на одном из проблемных участков столицы на сегодня уже решен. Об этом журналистам заявил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.

«Мы работаем в том направлении, чтобы отреагировать на вызовы, которые сегодня есть от общественных организаций, территориальной общины города в целом и, безусловно, остановить эти строительства, или рассмотреть их в варианте, который бы удовлетворял интересы киевлян», - подчеркнул А.Попов.

По словам главы КГГА, на сегодняшний день уже решен вопрос со строительством на одном из проблемных участков в столице. «Я не буду сейчас его (участок) называть, я сделаю это в понедельник или вторник... Это очень сложно, но шаг за шагом мы идем по этому пути и, я думаю, что большинство вопросов мы решим позитивно», - подчеркнул председатель Киевской городской государственной администрации.

Комментируя тот факт, что на объекте по ул. О.Гончара продолжаются строительные работы, Попов подчеркнул: «Я уже говорил о том, что это очень сложный вопрос, но есть политическая воля навести порядок в этом и она будет реализована».

Напомним, на минувшей неделе Президент Украины Виктор Янукович поручил киевскому руководству разобраться с ведением скандального строительства в столице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: