Янукович опередил Тимошенко в эфире

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку и определила порядок предоставления за средства Госбюджета кандидатам на пост Президента Украины Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу эфирного времени на государственных теле- и радиоканалах для проведения предвыборной агитации и очередность предоставления им печатных площадей в газетах «Голос Украины» и «Урядовий кур’єр».

Согласно результатам жеребьевки, Янукович получил право использовать выделенное ему для агитации эфирное время на НТКУ 2 и 4 февраля с 19:00 до 19:45, Тимошенко - 3 и 5 февраля в то же время.

Эфирное время на Национальной радиокомпании Украины предоставлено Януковичу 2 и 4 февраля с 20:30 до 21:00, Юлии Тимошенко - 3 и 5 февраля в такое же время.

Для осуществления предвыборной агитации кандидатам также будут предоставлены печатные площади в газетах «Голос Украины» и «Урядовий кур’єр». В «Голосе Украины» Тимошенко отведена 3-я страница в выпуске за 2 февраля, Януковичу - 3-я страница в выпуске за 3 февраля. В газете «Урядовий кур’єр» агитация Януковича должна появиться 2 февраля на 4 странице, Тимошенко - в тот же день на 5-й странице.

Напомним, Центральная избирательная комиссия официально назначила второй тур президентских выборов в Украине на 7 февраля 2010 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: