«Нафтогаз» объявил тендер на оценку запасов нефти в России

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» объявила тендер на оценку запасов нефти и газа 7 месторождений на территории Республики Коми (Россия). Об этом говорится в сообщении НАКа, текстом которого располагают Українські Новини.

Тендер объявлен на оценку запасов Паньельской площади (Тимано-Печорская нефтегазоносная провинция), участка №3 гряды Чернышева и Хорейверской впадины, Университетской, Трипаньельской, Северо-Мичаюской, Кабинтивисовской площадей и Чибьюского месторождения.

Лицензии на разработку указанных месторождений принадлежат обществу с ограниченной ответственностью «Рената» (Усинск, Республика Коми) и ООО «Нефтяная компания «Дельта-нефть» (Ухта, Республика Коми).

Кроме того, НАК объявил еще один тендер на проведение финансового, налогового, юридического анализа и оценки справедливой стоимости объектов указанных компаний.

Дата раскрытия предложений по обоим тендерам - 24 апреля.

Срок предоставления услуги - 2011 год.

Напомним, в конце 2010 года «Нафтогаз Украины» выбрал аудиторскую компанию «КПМГ-Украина» (Киев, входит в международную KPMG) для проведения финансового и юридического анализа целесообразности приобретения нефтегазовых месторождений Толкын, Боранколь и блока Табыл (Мангистауская область, Казахстан).

«Нафтогаз Украины» является монополистом по транспортировке газа по транзитным газопроводам, монополистом по транспортировке нефти по нефтепроводам, а также крупнейшим добытчиком газа и крупнейшим добытчиком нефти в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: