Довгого вызвали к Януковичу «на ковер»?

После бурных выяснений отношений в зале Киеврады вчера секретаря Олеся Довгого пригласили на Банковую, на ковер. Об этом сообщает «Сегодня» с ссылкой на свои источники.

Источники говорят, что речь шла о «жестком» варианте развития событий.

«Довгий так и не понял, что озвученные цифры коррупции касаются и его лично. Ведь он причастен к раздаче земли, он ставил эти вопросы на голосование. Точно также как и депутаты его Блока, которые увели у города «Киевгорстрой», - говорит источник. Хотя сам секретарь Киеврады вчера был в хорошем настроении.

«Это слухи, мне про такую встречу ничего не известно. Я весь день провел в Киевраде на разных встречах с главами фракций. Мы говорили о том, что не нужно создавать новое большинство, поскольку 2/3 депутатов и так уже больше года поддерживают Александра Павловича. Говорили так же о непрофессионализме некоторых замов. Я считаю, что у Александра Попова на сессии получился не отчет, а обвинительная речь. И мы готовы списать это на недоработку помощников. Думаю, кому-то выгодно спровоцировать меня на конфликт с КГГА, но я, наоборот, настроен на конструктив», - сказал нам Довгий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: