Поплавский устроит в Москве уникальное шоу

Сегодня в Московском государственном театре эстрады состоится бенефис народного артиста Украины, ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского «Любовь без границ» для украинской диаспоры. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сообщил сам Поплавский.

«Мы пригласили украинских дипломатов и украинскую диаспору», - сказал Поплавский.

«Когда мы думали, какую цену выставить за билеты, то поняли, что лучше сделать подарок для москвичей», - сказал он.

По его словам, «этим концертом делается инвестиция в будущее наших взаимоотношений». «Задача не стоит заработать – мы же не бедные люди. Ректоров бедных не бывает. Если кто-то говорит из российских ректоров, что он бедный, то это значит, что он плохой ректор», - сказал Поплавский.

Он подчеркнул, что сегодня состоится его первый концерт в Москве, и он надеется, что «это зерно прорастет нашей дружбой и любовью».

Поплавский отметил, что в будущем возможно выступление многих украинских молодежных коллективов в Москве.

Он заверил, что аналогов его шоу-программы в Москве нет. «Это шоу, где одновременно профессионально работают свет, звук, балет, бэк-вокал. Это будет театр песни», - сказал он.

Поплавский сообщил, что в программе примут участие певцы Наталья Бучинская, Александр Серов, Наташа Королева, Иосиф Кобзон и Иво Бобул.

По его словам, «сейчас ставка делается на Москву, однако в будущем могут пройти концерты в Ростове-на-Дону, Тюмени и Владивостоке». «Нас приглашает украинская диаспора», - сказал Поплавский.

Он заявил, что «половина Москвы – это украинцы, третья часть России – это украинцы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: