В руководстве ПР предсказывают отставку Довгого

Киевский городской совет еще вернется к вопросу об отставке Олеся Довгого с должности секретаря Киевсовета. Об этом в интервью «Главкому» заявил первый заместитель лидера Партии регионов, один из тех людей, которые сейчас отвечают в ней за Киев, Владимир Рыбак.

«Я даже не сомневаюсь, что Киевсовет вернется к этому вопросу! И не только по Довгому, я говорю о всем руководстве. У меня нет оснований заявлять, что Довгий лучше или хуже других членов команды. У меня есть одно мнение – сегодня известно о многих недостатках в работе киевских властей в прошлые годы, материалы об этом имеются в горсовете. Их надо посмотреть и оценить, там будет видно вклад каждого в то, что происходило: развал системы управления в городе Киеве. Ведь сегодня кроме главы КГГА Александра Попова никто не занимается проблемами, которые нужно решать в столице», - сказал он.

По его мнению, нужно поднять весь массив информации и дать оценку прежней команде. «Попов, скажу вам честно, еще не полную характеристику им дал на том заседании. Думаю, надо с депутатами рассмотреть пристальнее эти вопросы и предоставленные материалы. Любое мероприятие нужно готовить, так вот сходу, как мы видели, ничего не решается», - сказал Рыбак.

Он не исключает, что Попов предоставил депутатам недостаточно полную информацию. «Поэтому депутаты хотят еще раз рассмотреть материалы. Все документы надо отдать в постоянные комиссии. Думаю, депутаты их оценят», - отметил Рыбак.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: