День выборов будет «горячим» для паспортных столов

В день второго тура президентских выборов, 7 февраля, паспортные столы будут работать в усиленном режиме. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины.

В этот день работа территориальных органов и подразделений Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц будет организована в усиленном режиме для оформления и выдачи паспортов гражданина Украины, временных удостоверений гражданина Украины и вклеивания фотографий.

В департаменте также проинформировали, что органы ведения Государственного реестра избирателей до 21 января подали уточненные списки граждан. Так, согласно новым данным, 23259 граждан Украины, зарегистрированным по месту проживания в соответствующей административно-территориальной единице, с 1 по 20 января исполнилось 18 лет. За этот же период 997 лиц получили гражданство Украины и временное удостоверение гражданина Украины или паспорт гражданина Украины. Кроме того, 43980 человек с 1 по 20 января зарегистрировали свое место проживания в соответствующей административно-территориальной единице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: