Янукович сказал людям правду - Герман

Главное, что в послании к Верховной Раде президент Виктор Янукович сказал правду. Об этом заявила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала.

«Основное, что президент сказал правду. Он не пытался приукрасить ситуацию, он не пытался выдать желаемое за действительное. Президент говорил людям так, как оно есть в действительности и в этом большое преимущество его сегодняшнего обращения», - заявила чиновник.

«То, что произнес президент - это было лишь вступление, лишь обращение к людям. Основное послание все же было в той такой толстой брошюре, которая была роздана за пять минут до того, как президент вошел», - отметила она.

Герман убеждена, что у депутатов еще будет возможность ознакомиться с этой брошюрой.

«Это хорошо, что послание станет предметом дискуссий и разговоров еще в течение следующей недели, потому что там содержатся очень важные стратегии, намечены пути, по которым будет двигаться Украина», - уточнила она.

На вопрос, будут ли Януковичем приняты кадровые решения на основе провозглашенного послания, советник президента отметила: «Всю Украину уволить невозможно».

Герман уточнила, что президент наоборот будет брать на службу специалистов из представителей прежней власти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: