Януковичу аж не по себе, как Тимошенко «с улыбочкой» унижается перед Тигипко

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает унизительными многочисленные попытки премьер-министра Юлии Тимошенко добиться поддержки со стороны лидера партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Об этом он сказал в прямом эфире телерадиокомпании «Алекс» в Запорожье, сообщает »Левый берег».

«Она напрашивается Тигипко, а он ее отвергает. Другой человек, другая женщина не унижала бы себя до такой степени, и причем, она это делает абсолютно легко, с улыбочкой, для нее это не унизительно», - сказал Янукович.

Он удивлен тем результатом, который получила Тимошенко в первом туре президентских выборов.

Он предположил, что такой результат достигнут из-за того, что она красиво говорит и унижает своих соперников. «Откуда она набрала 25%, может быть, это из-за того, что она красиво говорит, или за то, что она льет на меня грязь, на мое ближайшее окружение», - отметил он.

Янукович считает премьера абсолютно беспринципным человеком.

Напомним, Тигипко, занявший на выборах Президента 17 января 3-е место, настаивает, что не поддержит во 2 туре выборов кандидатов в Президенты Виктора Януковича либо Юлию Тимошенко.

Янукович уверен, что кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко подаст в отставку в случае его победы на выборах Президента.

Второй тур выборов Президента назначен на 7 февраля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: