Тимошенко опять запуталась в своей «нормальной» декларации

Премьер Юлия Тимошенко заявила, что живет в арендованном «небольшом домике».

Об этом она заявила в эфире телеканала Интер.

«Я арендую небольшой домик и хочу пригласить вас в гости между первым и вторым туром, чтобы вы были приятно удивлены, что премьер-министры могут жить скромно и не на государственных дачах с бассейном», - подчеркнула Тимошенко.

«Я вам покажу своих собачек, попугая, он у меня там живет», - отметила премьер.

Комментируя вопрос журналиста о том, что в своей декларации Тимошенко не предоставила информацию о арендованном имуществе, премьер заявила: «Вы спутали бухгалтерские термины».

«Что касается аренды, это если я сдаю в аренду, и мне кто-то платит - эти доходы в декларации», - сказала она.

На замечание о том, что в декларации есть пункт «Перечень обязательств по уплате взносов (платежей) по договорам найма (аренды)» в котором Тимошенко поставила прочерк, она ответила: «Декларация нормальная, достойная, как у нормального премьер-министра. Больше мне добавить нечего».

«Если есть вопросы - в Генпрокуратуру. Дайте мне пообщаться с людьми, потому что каждая минута этой передачи очень дорога для меня», - сказала Тимошенко.

«Я горжусь тем, что я первый премьер страны, причем, как в 2005 году, так и в 2008, который никогда не жил на государственной даче, не заехал туда всеми семьями, не жил за государственный счет», - подчеркнула она.

«Кстати, кроме меня, больше исключений не было из этого правила. Всегда жили на дачах и каждую дачу с собой забирали», - отметила премьер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: