ГАИ просит водителей объезжать во вторник центр Киева

Госавтоинспекция Киева ограничит во вторник движение транспорта в связи с проведением в столице саммита по безопасному и инновационному использованию ядерной энергии.

Как сообщает отдел связей с общественностью УГАИ Киева, из-за прибытия делегаций с 12:00 до 14:00 возможны ограничения в движении на автодороге Киев-Харьков (от городской полосы до Харьковской площади и дальше по пр-ту Бажана, Столичному шоссе, от пр-та Науки к Южному мосту, а также по Надднепрянскому и Набережному шоссе). В это же время могут быть ограничения на Европейской площади.

С 18:00 до 19:00 водителям, вероятно, придется объезжать Европейскую площадь, поскольку участники саммита будут переезжать от Украинского дома на Крещатике к дому официальных приемов на ул. Грушевского.

Такие же ограничения могут возникнуть с 19:00 до 20:00 во время переезда участников саммита от дома официальных приемов к Национальной опере Украины на ул. Владимирской.

Начальник ГАИ Киева Анатолий Куринный рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки так, чтобы не посещать центральную часть города приблизительно в указанное время.

Водителям желательно объезжать центральную часть столицы по другим маршрутам, например: через площадь Славы, ул. Московскую, бульв. Шевченко, Л. Украинки, Дружбы народов и Бессарабскую площадь. Тем водителям, которые двигаются в направлении Подола, лучше ехать через Краснозвездный проспект и дальше в направлении ст. м. «Шулявская», по ул. Телиги, Фрунзе и Межигорской.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: