Януковичу подарили третьего внука

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович стал дедушкой. Его сын, нардеп Виктор Янукович и невестка Ольга родили ему внука. Об этом сообщает «Сегодня» с ссылкой на источник в Донецком областном территориальном медобъединении (бывшая областная больница имени Калинина).

По информации издания, малыш появился на свет в субботу утром. Молодые родители планируют назвать мальчика Ильей.

«Виктор привез к нам Ольгу в субботу утром, а уже через два часа она родила прекрасного мальчика, - рассказал собеседник. - Он — богатырь, 58 см, весит 3400 г».

Кроме того, по его словам, с Ольгой постоянно находится муж Виктор, который присутствовал при родах, приехали дядя, свекровь, а вот Виктор Федорович пока в Киеве.

Кстати, как сообщает издание, в последнее время в СМИ упорно ходят слухи, что бабушкой может стать и главная оппонентка Виктора Януковича Юлия Тимошенко. Якобы ее дочь Женя и зять Шон Карр уже готовы осчастливить премьера. Правда, недавно на этот вопрос Юлия Владимировна ответила уклончиво: мол, бабушкой в прямом смысле слова она не станет, ибо вязать носки и читать «Айболита» пока не готова.

А вот Виктор Ющенко точно в четвертый раз станет дедом. Его сын Андрей Ющенко с женой Лизой Ефросининой ждут малыша уже в ближайшее время.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: