В Раде хотят лишить Тигипко шанса уйти самому

Лидер фракции НУНС Николай Мартыненко требует отставки вице-премьера Сергея Тигипко. Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады, сообщает пресс-служба фракции.

По мнению Мартыненко, увольнение Тигипко «поддержали бы не только коллеги по оппозиции из фракции БЮТ, но и коммунисты, представители других фракций, в том числе и регионалы», говорится в сообщении.

«Потому что именно Партии регионов придется «расхлебывать» последствия работы Тигипко, оплачивая его сомнительные социальные эксперименты падением собственного рейтинга», - отметил он.

«Всем очевидно: этот вице-премьер завалил все, что можно - от Налогового кодекса до пенсионной реформы. Зато слышим мантры о «крупнейшем реформаторе всех времен и народов», - подчеркнул Мартыненко.

По его мнению, не стоит давать Тигипко шанс «уйти в отставку самому, почувствовав запах жареного». «Потому что страна будет вновь слышать сказки, какой он «белый и пушистый», но кто-то или что-то ему мешало, «как известному танцору», как его «сбили на взлете» и т.п.», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: