В Киеве инициируют референдум по отставке Черновецкого

21 апреля народный депутат из фракции НУНС Кирилл Куликов зарегистрировал документы в Киевском городском совете, которыми предлагает провести местный референдум по вопросам досрочного прекращения полномочий киевского городского головы и Киевского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба политика.

«По результатам собраний, территориальная община приняла одноголосное решение о целесообразности проведения местного референдума по вопросам досрочного прекращения полномочий киевского городского головы и Киевского местного совета VI созыва, а также предлагает создать инициативную группу местного референдума для сбора подписей киевлян», - рассказывает парламентарий.

Депутат заявил, что сегодня все необходимые документы были поданы в Киевский городской совет в соответствии со ст. 17 Закона Украины «О всеукраинском и местных референдумах». «Мы передали все необходимые документы в Киевский городской совет для регистрации инициативной группы местного референдума для сбора подписей киевлян», - сообщил Куликов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: