Фонд Пинчука ищет лидеров

24-30 апреля 2010 года в Крыму в рамках программы «Аспен-Украина» состоится IV украинский семинар «Ответственное лидерство». Как сообщили «Главкому» в Фонде Виктора Пинчука, на участие в семинаре объявлен конкурс молодых политиков, ученых и бизнесменов.

К участию в конкурсе приглашаются соискатели, которые достигли значительных успехов в бизнесе, политике, государственном секторе, общественной деятельности, сфере науки и искусства; занимают активную гражданскую позицию и открыты к поиску новых смыслов и решений.

Как сообщили в фонде, заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2010 года. Скачать заявку на участие можно по адресу: http://pinchukfund.org/ru/projects/edu/aspen-ukraine/

Также по вопросам участия следует обращаться к Координатору программы Елене Розановой: e-mail: [email protected], тема Question, т: (044) 490 48 27

Проект «Аспен - Украина» направлен на продвижение принципов лидерства, основанного на ценностях, и поддержание открытого диалога о насущных проблемах личности и общества. Проект осуществляется Фондом Виктора Пинчука совместно с Институтом ASPEN (США) и выпускниками предыдущих семинаров «Аспен - Украина»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: