Янукович пообещал сделать все, чтобы молодежь осталась в селе

Украина будет делать все, чтобы молодежь оставалась работать в селе, заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с общиной села Шарнополь рамках рабочей поездки в Черкасскую область.

Как сообщает сайт главы государства, в разговоре с местными жителями Президент поинтересовался вопросами, которые беспокоят шарнопольчан. Как выяснилось, среди наиболее острых проблем - состояние дорог в районе.

Янукович заверил, что власти уделят строительству и ремонту дорог достаточно внимания.

«Мы снимем у вас этот вопрос уже в этом году», - подчеркнул глава государства.

Еще одним вопросом, который беспокоит местное общество, являются перспективы сельской молодежи.

Президент отметил, что государство будет делать все, чтобы в Украине работали программы для молодежи, которые бы достойно мотивировали ее оставаться работать на селе.

Общаясь с крестьянами, Виктор Янукович также рассказал о шагах, предпринимаемых по реформированию государства.

«Украина является очень перспективной с точки зрения ее развития. Наше государство должно и может быть конкурентоспособной», - отметил он, назвав главным условием для этого стабильность.

Жители села поблагодарили президента за то, что нынешняя команда, пришедшая к власти в этом районе и области, оперативно решает все проблемы, с которыми обращаются к ней жители области. В частности, они одобрили деятельность председателя Черкасской ОГА Сергея Тулуба.

«Чиновники стали работать», - сказал один из жителей поселка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: