Бютовец поставил Януковичу диагноз

Виктор Янукович, отказавшись прийти сегодня на теледебаты с Юлией Тимошенко, в который раз доказал, что он слабак. Такое мнение выразил народный депутат от БЮТ Владимир Филенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Это не что иное, как побег с поля боя. Здоровый и грозный с виду Янукович в который раз продемонстрировал, что он не мужик, а самый обычный слабак. Очевидно, у него уже давно присутствуют психические расстройства, потому что в прошлой предвыборной кампании он падал от куриного яйца, а в этой – убегает от хрупкой женщины», - заявил Филенко.

По его словам, немало избирателей Януковича будут разочарованы его отказом дебатировать с Тимошенко. «Они в который раз увидят, что Виктор Федорович слабый, безвольный человек, которого пропихивают во власть олигархические кланы», - сказал Филенко.

«Сегодня его Аня на дебаты не пустила, а завтра Ахметов в туалет не отпустит», - отметил Филенко.

По его мнению, советы окружения Януковича не идти на дебаты - это своеобразная страховка от его необразованности и невоспитанности. «Его соратница Герман, очевидно, безумно боится, что Виктор Федорович в который раз сболтнет какую-то глупость про Ахметову, Гулака-Артемовского или украинского поэта Чехова, а ей потом придется его изо всех сил отмазывать перед страной», - отметил Филенко.

«Таким образом, Партия регионов решила не пускать лишний раз своего лидера в массы, а спрятать и прикрыть его на время выборов», - добавил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: