Азаров отказал Ежелю в деньгах на парад

В Кабинете министров сегодня, 28 апреля, прошло координационное совещание под руководством премьер-министра Николая Азарова по поводу празднования 20-летия Независимости Украины.

По информации ZN,UA, на совещании присутствовали глава администрации президента Сергей Левочкин, представители Минфина, Минобороны, Генштаба и других министерств и ведомств.

В ходе совещания было принято категорическое решение о невыделении дополнительных средств на проведение парада в День Независимости.

Согласно решению, парад должен быть проведен в пределах средств, заложенных в утвержденном парламентом бюджете Министерства обороны на 2011 год. Речь идет о 56 млн грн.

Напомним, министр обороны Михаил Ежель просил на проведение парада ко Дню Независимости 320 млн грн – рекордную сумму за всю историю независимой Украины. Правда, впоследствии министр пытался эту информацию опровергнуть, однако ZN.UA опубликовало письмо за подписью самого Ежеля на имя премьер-министра Николая Азарова, в котором он заявляет о необходимости выделения на проведение парада 320 млн грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: