Янукович пока не пощупает – не поймет

Лидер Партии регионов Виктор Янукович пока не видит оснований для отмены политической реформы 2004 года. Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV.

«В моем характере что-то есть такое национальное. Пока не попробую своими руками, не пощупаю - не пойму», - отметил Янукович.

«Я считаю, что очень многое будет зависеть от того, насколько наш политикум готов будет в этих условиях работать эффективно. Если у меня появятся малейшие сомнения в том, что нужно менять эту систему - я обращусь к украинскому народу», - сказал он.

Кроме того, лидер регионалов подчеркнул, что его команда «очень серьезно подошла к вопросу защиты результатов» голосования на выборах Президента. «Мы будем защищать Конституцию Украины, конституционные права наших избирателей и будем стоять очень жестко на букве закона», - отметил Янукович.

«Мы подготовились к этому вопросу со всех сторон. Я не думаю, что будут какие-то большие неожиданности для нас со стороны Юлии Тимошенко. Уверен, что и она также... подумает о своем будущем после выборов», - подчеркнул он.

Лидер регионалов заявил, что «шансов повторить 2004 год никаких нет и не будет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: