Тимошенко предупредила, что скоро даст команду действовать

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что деятельность ее политической силы направлена на объединение страны. Об єтьом она заявила в четверг, 5 мая, на встрече с рабочими Тростянецкого машиностроительного завода, сообщает сайт Тимошенко.

«Я приехала, чтобы начать объединительный процесс в стране, начать поднимать людей для настоящей борьбы, которая уже будет неотвратимой, которая даст ощущение, что мы прошли сложный этап становления государства», - сказала Тимошенко.

По ее словам, члены партии «Батьківщина» начали «поквартирный обход, чтобы объединять людей и дать команду о том времени, когда нужно будет совместно действовать».

«Этот день мы обязательно объявим, и каждый будет его знать. Мы будем действовать, как совместная команда. Все мы должны включаться в работу, чтобы страна была такой, какой мы можем ее построить, а не такой, какой хочет ее видеть клановая олигархия», - подчеркнула она.

Лидер партии «Батьківщина» отметила, что люди, общаясь с ней, говорят о неестественном пути развития государства. «Я слышу постоянно тезис о том, что страна движется в неправильном направлении, которым хотели бы люди. Об этом говорят и предприниматели, и аграрии, и пенсионеры, и студенты. Они не хотят и не могут терпеть дальше издевательства власти. Это означает, что сегодня уже есть воля к победе», - считает Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: