Украинок поздравили с Днем матери

Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров и председатель Верховной Рады Владимир Литвин поздравили соотечественниц с Днем матери.

В поздравлении, обнародованном на официальном сайте президента, отмечается, что на протяжении всей жизни каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери. «Мама всегда рядом – в молитвах, мыслях, воспоминаниях», - отметил Янукович.

Президент пожелал всем мамам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и чтобы у их детей была счастливая судьба.

В свою очередь Азаров отметил: «Я очень хочу, чтобы каждая женщина была счастлива, чтобы каждый день ее жизни был светлым и безоблачным».

«Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, ведь их благополучие – это спокойствие в ваших сердцах», - говорится в поздравлении премьера, обнародованном на сайте правительства Украины.

Литвин особо отметил самоотверженность тех, для кого материнство было окрашено трагическими военными тонами.

«Кто, проведя на фронт своих мужей и сыновей, стойко нес горькую судьбу, ставя на ноги и разоренную страну, и осиротелых детей. Солдатские матери и вдовы сполна выполнили эту святую миссию, сравнявшись по всем измерениям героизма с защитниками Отчизны», - говорится в поздравлении спикера, обнародованном на сайте Верховной Рады.

«Пусть все, что бережно вами творится и лелеется, достойно пополняет реку народного труда на благо и славу нашей общей великой матери Украины!», - отметил Литвин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: