Милиция Львова задержала подозреваемых в стрельбе

Милиция Львовщины задержала нескольких человек, подозреваемых в совершении нападения на одного из общественных деятелей во время торжеств по случаю Дня Победы. Об этом корреспонденту УНН сообщил руководитель ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук.

По его словам, эти лица задержаны и находятся в райотделе.

Харчук также сообщил, что официально в милицию не поступало никаких других заявлений о нарушении общественного порядка во Львове.

Он отметил, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту выстрелов во Львове во время празднования Дня Победы.

Напомним, как сообщал УНН, сегодня во Львове произошло столкновение между представителями ВО «Свобода» и молодыми людьми, которые несли «георгиевские ленты». Представители ВО «Свобода» потребовали от молодых людей снять «георгиевские ленточки», однако те отказались и обратились в бегство. Через минуту в воздухе раздался выстрел со стороны молодых людей с «георгиевскими ленточками», в результате которого ранение в ногу получил представитель ВО «Свобода». Досталось и журналистам, которые пытались это отснять, поскольку в них начали швырять камни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: