Тимошенко: Я устала от политики

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что устала от политики. Об этом она сказала во вторник во время встречи с общественностью Ивано-Франковска, сообщает Українська правда со ссылкой на «Интерфакс».

«Потому что я, к сожалению, уже устала от этой политики, от этих предательств, от этих унижений, от всех дискредитаций и грязи, просто, как нормальный человек, устала», - заявила Тимошенко.

Она отметила, что никогда бы не шла на президентские выборы, «если был бы хоть один человек, которому бы она так горячо доверяла, как Виктору Ющенко в 2004 году».

Премьер заявила, что перед началом избирательной кампании дала слово не отвечать на обвинения и унижения в ее адрес со стороны демократических сил. «Я хотела просто подняться над всем этим нечестным процессом... Поэтому я не отвечала, не опровергала, не входила в противостояние и борьбу. И думала: пусть Господь будет судьей всем, кто нечестные вещи обрушивал ежедневно на меня», - сказала Тимошенко.

«У меня есть единственный враг, который одновременно, я уверена, есть и врагом Украины, и ничего не изменилось с 2004 года, это - Виктор Янукович», - заявила Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: