У Кабмина по плану «сладкий» вопрос

Кабинет Министров на очередном заседании в среду, 3 февраля, рассмотрит состояние и перспективы развития кредитных союзов. Об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на официальном интернет-сайте правительства.

Вопрос о кредитных союзах стоит первым в повестке. С докладом по нему выступит председатель Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Виктор Суслов.

Правительство также рассмотрит законопроекты о присоединении к Конвенции о торговле зерном и о внесении изменений в некоторые законы относительно размещения рекламоносителей в пределах полосы отведения автомобильных дорог общего пользования.

Кроме того, Кабмин рассмотрит вопрос о государственном регулировании производства сахара и сахарной свеклы в период с 1 сентября 2010 года до 1 сентября 2011 года, а также о реализации зерна государственного интервенционного фонда и вопросы реализации Аграрным фондом аммиачной селитры.

Правительство также рассмотрит меры по проведению испытаний и обеспечению эксплуатации космического аппарата «Сич-2» и блоков перспективной авионики.

Кабмин, кроме того, рассмотрит мероприятия по развитию государственного предприятия «Международный аэропорт «Борисполь» в рамках подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: