Богомолец споет новые песни на стихи Лины Костенко

16 мая в 19:00 в Украинском доме в Киеве состоится концерт «Белая симфония», во время которого прозвучат новые песни общественного деятеля, доктора медицинских наук, известного в Украине врача-дерматолога Ольги Богомолец на стихи выдающейся украинской поэтессы Лины Костенко. Об этом сообщает пресс-служба Ольги Богомолец.

Как признается певица, именно творчество Лины Костенко стало толчком для написания ею музыки, и без острого, обличающего этот мир слова выдающейся поэтессы Ольга Богомолец, как певица, скорее всего не состоялась бы. Донести людям правду стихами Лины Костенко и собственной музыкой – именно то, к чему стремится, по ее собственным словам, Ольга Богомолец.

Певица принципиально не берет денег за свои концерты. По словам Богомолец, она не может брать деньги за то, что даровано ей Богом, что исходит от самого сердца. И, разрываясь между пациентами, своей семьей и общественной деятельностью, она находит время открыть душу и написать мелодию, которая заставляет дрожать сердце каждого, кто ее услышит.

Новый концерт пройдет при участии Харьковского молодежного симфонического оркестра «Слобожанский» и при поддержке благотворительного фонда «Ренессанс».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: