Луценко уже почти не встает с постели

Экс-министр МВД Юрий Луценко поднимается с постели только в случае крайней нужды. Об этом заявила супруга экс-министра Ирина Луценко, проведав его сегодня в больнице скорой помощи, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

По словам Ирины Луценко, на сегодня ее муж потерял в весе 21 кг, снова появился запах ацетона. «Он ощущает постоянные головокружения, теряет координацию движения. К вечеру у мужа уже два дня подряд повышается температура тела», - добавила жена экс-министра.

«Если еще вчера он спокойно говорил, хотя и хриплым голосом, то сегодня я его уже едва слышала. Ему трудно говорить, я уже не говорю о просмотре телевизора или чтении книг. Его организм полностью истощен и измучен», - подчеркнула Ирина Луценко.

Она также добавила, что фото ее мужа моментально бы развеяло все комментарии прокуратуры о стабильном состояние здоровья Юрия Луценко. «Почему они боятся показать его всем? Он сейчас - это доказательство преступления, которое совершает власть против него», - заявила супруга экс-министра.

Ирина Луценко планирует посетить в больнице Юрия Луценко в 10 часов утра в понедельник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: