Жена Луценко: Состояние мужа критическое

Врачи категорически просят Юрия Луценко прекратить голодовку. Об этом сообщила жена экс-министра после посещения больницы в понедельник вечером, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«Состояние моего мужа критическое. Об этом говорят сами врачи. Постоянное повышение температуры, увеличение ацетона в организме - начинаются необратимые процессы», - подчеркнула Ирина Луценко.

«Юре было трудно даже поставить подпись под своими заявлениями о привлечении суда присяжных по его делу», - отметила жена.

Ирина Луценко добавила, что врачи «категорически просят меня уговорить мужа прекратить голодовку, иначе они не смогут спасти его».

Сегодня, во вторник, Ирина Луценко еще не получила разрешения на посещение своего мужа в больнице. Она намерена передать ему все письма и обращения, поступившие в его адрес, с просьбой прекратить голодовку.

Напомним, что к Луценко с просьбой прекратить объявленную им акцию голодовки уже обратились Патриарх Филарет, Любомир Гузар, деятели культуры, и обычные украинцы, которые присылают свои письма в адрес «Народной самообороны».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: