Выборы в Киеве этой осенью вполне реальны – эксперт

Досрочные выборы мэра Киева и депутатов Киевсовета могут состояться осенью этого года. Такого мнения придерживается заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, о чем он заявил в комментарии ЛІГАБізнесІнформ.

«Выборы в Киеве осенью этого года вполне реальны. Аргумент «за» только один - в 2012 году будет еще хуже», - сказал Голобуцкий.

При этом отвечая на вопрос, будут ли у действующего главы Киевской городской госадминистрации Александра Попова шансы на победу на выборах мэра столицы в 2012 году, политолог отметил: «Шансы будут, но экономическая ситуация будет хуже, к тому же параллельно будут проходить парламентские выборы».

Напомним, ранее сообщалось, что выборы в Киеве могут состояться осенью текущего года. Народный депутат от НУНС Кирилл Куликов уже даже назвал возможную дату выборов в столице.

В Партии регионов отрицают, что готовятся к досрочным выборам мэра столицы и депутатов Киевсовета осенью этого года.

Вместе с тем, политолог Владимир Фесенко сомневается, что досрочные выборы в столице состоятся осенью этого года и считает их слишком рискованными для Партии регионов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: