В Киеве снова объявился поджигатель автомобилей

Вчера в Деснянском районе горело сразу четыре авто. Об этом «Сегодня» сообщила сотрудник киевского управления МЧС Виктория Иванова.

«В 4.00 во дворе 9-этажки, что на ул. Советская, 36 загорелись почти одновременно два Daewoo Lanos, Toyota RAV4 и Chevrolet Lacetti. Огнем повреждены задние колеса всех авто с правой стороны. Предполагается, что там и был очаг возгорания. Больше повезло Nissan, который не успел загореться. У него расплавились только покрышки. Спасатели быстро справились с огнем, поэтому машины не сильно пострадали», - рассказала она.

Предварительно, причина пожара – поджог, ведь автомобили, по словам жителей дома, стояли далеко друг от друга, не на газонах и не на проезжей части. «Я еще спала, когда услышала страшный вой сигнализации. Посмотрела – горят несколько машин. Мои окна как раз выходят во двор», - рассказала жительница одного из домов.

Напомним, за последние полгода неизвестные подожгли 24 авто, в основном, на Троещине и в Лесном. В милиции считают: это дело рук психически больных людей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: