Добкин отправил чиновничью молодежь себя показать да на Сингапур посмотреть

22-28 мая делегация из 20 государственных служащих Харьковской области посетит Республику Сингапур, где будет учиться в Колледже государственной службы Сингапура. Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, в состав делегации вошли представители подразделений облгосадминистрации, исполкома горсовета, районных госадминистраций, депутаты городского и областного советов.

Перед отъездом председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин встретился с членами делегации, пожелал им эффективной учебы и успехов в дальнейшей работе.

«Мы выполняем поручение президента Украины Виктора Януковича, и одними из первых в Украине отправляем наш молодой десант для получения абсолютно других знаний», - сказал Добкин.

«Вы одними из первых получите возможность совсем по-новому посмотреть на систему государственного управления, - добавил Добкин, - и это вместе с вашими трудолюбием и ответственностью даст вам в будущем хорошие возможности для карьерного роста».

В ходе учебы молодые специалисты ознакомятся с современными моделями государственного управления в вопросах стабильного развития территорий и городов, бюджетного и ресурсного менеджмента, а также управления в сфере муниципального жилищно-коммунального хозяйства. Кроме этого, харьковским госслужащим будут представлены основы уникальной концепции эффективного государственного менеджмента, которая стала одним из важных условий стремительного экономического роста Сингапура, сообщили в пресс-службе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: