Янукович обратил внимание Азарова на дисциплину

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что исполнительная дисциплина как руководителей министерств, так и руководителей регионов, должна быть усилена. Об этом глава государства сказал во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба Президента.

«Мы должны посмотреть на исполнительную дисциплину... Чтобы Вы не смотрели только на то, как работает правительство, а посмотрели и на то, как работают исполнители в регионах, по всем направлениями», – подчеркнул Янукович.

По его мнению, оценивание работы руководителей регионального уровня должно проходить системно. «То, что Вы в последнее время начали рассматривать некоторые вопросы и вносите предложения, каким образом подойти к оценке работы руководителей регионального уровня – абсолютно нормальная практика, но это должно быть системно», – отметил Президент, обращаясь к Азарову.

«Посмотрите, кто в регионах, например, провел вопрос подготовки к летнему сезону, выплаты заработной платы учителям, их отдыха», – сказал он. Президент напомнил, что на прошлой неделе во время встречи с премьер-министром обращал внимание на вопрос завершения учебного года в школах и на заботу об учителях.

«Нужно сделать выводы, кто и как к этому подошел», – подчеркнул глава государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: