Жена донецкого губернатора – миллионерша

Совокупный доход губернатора Донетчины Анатолия Близнюка за 2010 год составил 494 тысячи гривен. Такие данные содержатся в его декларации о доходах, которая обнародована на сайте Донецкой облгосадминистрации.

В частности, из этих средств 108 тысяч составили дивиденды, проценты и роялти, 20 тысяч - материальная помощь, 253 тысячи - заработная плата.

Кроме того, совокупный доход его жены составил 1 миллион 227 тысяч гривен. В частности, 781 тысяча - дивиденды, проценты и роялти, 463 тысячи - доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Также Близнюк имеет обязательства по договорам на дополнительное пенсионное обеспечение в размере 6 тысяч гривен. На содержание имущества он потратил 22 тысячи гривен. Его жена потратила на содержание имущества также 22 тысячи.

У губернатора Донетчины есть квартира площадью 64 кв. метра. У жены Близнюка есть земельный участок, площадью 9 827 кв. метров, жилой дом площадью 145 квадратов, квартира площадью 61 квадрат, гараж площадью 21 метр квадратный.

Кроме того, у Близнюка есть два автомобиля - Acura MDX и «Москвич 407». У жены есть Volvo S 80 и Mercedes Benz ML 280.

Также на банковских счетах губернатора есть 791 тысяча гривен. На счетах его супруги - более 4 миллионов гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: